Мысли сборник 2012-2014 год

Бессмысленно ждать тепла от камней, они дадут не более чем ты их нагреешь..

Невозможное — возможно, не желаемое — тоже, но не тобой!

Раньше мы писали в блокнот правду и мысли о себе и для себя, теперь

Читать далее

Пара цитат неизвестного мне автора

Засыпай с мечтой — просыпайся с целью

 

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки,

Читать далее

Я как ТМ или мысли в 2 часа ночи

Сегодня начал раскрутку кроме своего ФИО ещё и фото, наткнулся на большую глупость, картинки по запросу Юрченко Евгений Владимирович выдают, что угодно кроме того, что я хочу… буду это исправлять! 
Следующим

Читать далее

Мысли в час ночи.

В общем интересная штука человеческий мозг. Казалось бы, что проще лечь и уснуть. Так нет — не то настроение — о чём нибудь думаешь.

Интересное сейчас время — проще постучать по клавишам, чем взять ручку

Читать далее

С портала

Не стоит браться за работу, которую до вас делали… иногда её нельзя переделывать, а исправить нереально

Всё лучшее к нам приходит само, нужно просто научиться его впускать.
Собственно, поэтому, всё лучшее

Читать далее

Терминальный сервер на базе Windows XP/Vista/7

В сети описано много шаманских методов для превращения обычной ОС в терминальный сервер. («для тех кто в танке» ОС без терминального сервера поддерживает не более одного активного пользователя). Практически

Читать далее